Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Winkhaus
30 Января 2013

Wink hause

autoPilot Concept

Образец прогрессивных решений

Оконная фурнитура аutoPilot сочетает простоту установки, надежность, удобство в монтаже и обслуживании.

Фурнитура Winkhaus успешно прошла серьезные испытания на износостойкость. Эта продукция изготовлена из cтали, гальванически оцинкована и пассивирована в соответствии сo cтандартом RAL GZ 660/1+2, что обеспечивает деталям длительную защиту поверхностей.

ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Система сконструирована таким образом, что позволяет получить разные стандарты противовзломности. Периметральное профильносиловое соединение элементов фурнитуры без использования соединительных пластин (гильотина, обрезая, выбивает на конце отверстие, при помощи которого элемент крепится к уголку – такие решения исключают необходимость использования дополнительных соединительных элементов) 

Петли выдерживают: ПВХ 100 или 130 кг – Рис. 2 (отвечая на претензии относительно малой грузоподъёмности петель в 100 кг – это совсем не мало, принимая во внимание то, что квадратный метр стандартного стеклопакета весит около 30 кг, при максимально-допустимой площади 2,5 м2, дает 75 кг, а вес самой створки не превышает оставшихся 25 кг). 

Для деревянных окон – Рис. 3 Возможность изменения уровня безопасности, изменяя любой стандартный элемент на элемент с грибком, вплоть до максимальной противовзломности. 

Противовзломный зацеп в стандарте предохраняет окно даже в позиции наклона (кроме основной функции – наклона, зацеп вынудит оставить следы возможного взлома, для предоставления страховой компании) 

ФУНКЦИИ ФУРНИТУРЫ В СТАНДАРТЕ

Ручная регулировка прижима створки к раме при помощи эксцентрического ролика с насечкой, упрощающим установку разных положений в диапазоне +/-0,8 мм (насечка на ролике позволяет определить положение ролика в труднодоступных местах на ощупь) 
Регулировка начала доводки створки в диапазоне 18 -25 мм. Переход створки из функции наклона в закрытое положение при больших габаритах бывает иногда проблематичным, а также неправильный монтаж верхнего уголка со стороны петель, деформация створки и т.д., приводит к необходимости дожимать створку рукой, чтобы она могла правильно работать. Изменение позиции „сердечка“ позволяет притянуть створку к раме в районе верхней петли, даже с расстояния 25 мм

Микровентиляция в стандарте. В настоящее время является неотъемлемым элементом наклонно-поворотной фурнитуры, которая позволяет получить щель около 2 мм между створкой и рамой, при работе зацепа микровентиляции с уголком ER 1 (оконная ручка в положении 45o)
Фурнитура оснащена в стандарте блокадой поворота ручки из позиции наклона в позицию открыто.
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Фурнитура
ROTO
30 Января 2013

Фурнитура Roto

Фурнитура RotoСвою историю концерн Roto Frank AG ведет с 1935 года, когда немецкий изобретатель Вильгельм Франк запатентовал первый в мире оконный прибор, позволяющий открывать окно в двух плоскостях – вертикальной и горизонтальной. В этом же году в городе Ляйнфельден недалеко от Штутгарта было основано небольшое предприятие по производству поворотно - откидных механизмов.

Сегодня в концерн Roto Frank AG входят 12 заводов, из которых три находятся в Германии, по два в США и Венгрии, а также в Австралии, Франции, Словении, Польше. Более чем в 50 странах мира расположены представительства и сервисное бюро фирмы.

Компания Roto была первой среди производителей известных марок фурнитуры, осваивающих российский рынок. Активная и последовательная деятельность принесла свои плоды. Сегодня на фурнитуре Roto работает более половины российских производителей окон. В России продажа организованна разветвленной сетью фирм – дилеров, которых поддерживает сервисная служба.

Наша компания использует Roto NT – это дифференциальный подход к комплектации окон. Благодаря модульной системе соединительных узлов данный вид фурнитуры позволяет реализовать любой вид монтажа: от ручного до полного автоматизации. Все ответные планки имеют одинаковые оси крепление шурупов, все варианты запорных цапф комбинируются с любыми ответными планками.

Фурнитура RotoФурнитура Roto отличается также необычным дизайном – новое покрытие титаново-серебристого цвета Roto NT, обеспечивает высокую антикоррозийную устойчивость. Базовый комплект Roto NT уже является противовзломным.

Несанкционированное проникновение в Ваш дом – наиболее распространенное правонарушение. При этом грабители выбирают самые незащищенные места, они с легкостью взламывают окна и балконные двери.

В 70% случаев проникновение происходит за счет взлома створки. Разбивание стекла не играет существенной роли. Однако есть возможность эффективной защиты от незваных гостей. Ведущий производитель фурнитуры – немецкая компания Roto Frank AG заботится о надежной защите Вашего дома благодаря противовзломным системам Roto NT позволит Вам уберечься от взломщиков.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Фурнитура
Австрийская фурнитура МАСО
30 Января 2013

МАСО

С января 1994 года MACO, первой из числа производителей фурнитуры для деревянных окон в Европе, является держателем Сертификата качества DIN ISO 9001, распространяющемся на все производство предприятия. MACO входит в состав Сообщества производителей замков и фурнитуры RAL и имеет собственные испытательные центры для тестирования изделий на функциональность и долговечность.

Качество фурнитуры MACO закреплено также российскими "Сертификатами Соответствия" Госстандарта России:

  • на поворотно-откидные устройства для пластиковых и деревянных окон и дверей MACO MULTI 2000 и MACO MULTI TREND,
  • на поворотные устройства для оконных ставень и жалюзи из дерева системы MACO RUSTICO,
  • на врезные цилиндровые замки MACO, а также "Знаком соответствия" и "Лицензией на право его применения". Гарантия. Система функционального контроля за качеством, которая принята в MACO, позволяет в условиях атмосферного воздействия и экстремальных нагрузок на окно гарантировать:
  • 10-летний срок эксплуатации фурнитуры
  • 40 000 циклов (открывание, откидывание и закрывание) для фурнитуры
  • 40 000 механических циклов для оконной ручки
  • 100 % защиту от коррозии (более 500 часов в соляном растворе)

Все без исключения элементы фурнитуры MACO проходят тест RAL на прочность и функциональность, а строжайшие критерии контроля соблюдены уже на этапах разработки и подбора сырья.

ПРИЗНАКИ ОРИГИНАЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ ФИРМЫ "MACO":

Что визуально отличает фурнитуру MACO в первую очередь:

  • Знак MACO, выбитый на узловых элементах фурнитуры,
  • Пятизначный номер артикула, выбитый на на всех элементах фурнитуры.
  • Дата производства (месяц и год) на всех функциональных элементах фурнитуры, что имеет приоритетное значение для 10-летней гарантии,
  • Технологическая маркировка размера (номер и диапазон применения) на всех, зависимых от высоты и ширины по фальцу, элементах фурнитуры,
  • Исполнение всех, без исключения, элементов фурнитуры только из литой или прессованной оцинкованной стали, н.п., соединительной гребенки и т.д.,
  • Наличие вдавленного ребра жесткости на внешней шине всех стыкующихся соединительными пластинами элементах фурнитуры,
  • Встроенный блокиратор ошибочного открывания или страховочный приподниматель TREND на всех поворотно-откидных механизмах,
  • Специально разработанная геометрия стальных регулировочных цапф,
  • Ощутимое восковое покрытие элементов фурнитуры и т.д.

 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Фурнитура